Kontakt

Skiclub Bischweier e.V.
Bahnhofstr. 29
76476 Bischweier

Telefon: 07222 409143
 

E-Mail: Geschaeftsstelle@Skiclub-Bischweier1951.de

 

Abteilung / Funktion Ansprechpartner Email-Adresse
1. Vorstand Daniela Gerstner vorstand@skiclub-bischweier1951.de
Skischule Dennis Mack  skischule@skiclub-bischweier1951.de
Eisstock Frank Groitl

eisstock@skiclub-bischweier1951.de

Jugend Selina Schmidt jugend@skiclub-bischweier1951.de
Presse Anja Steinert presse@skiclub-bischweier1951.de
     

 

17.05.2018

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter!

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Skiclub Bischweier e.V.